Попробывать теофиллин
Нашел стать о исследавании https://www.sciencedaily.com/releases/2020/08/200824105529.htm теофиллин на восстановлении миелина.Хочу попробовать принять в небольшой дозе.Стоит ли и какая безопасная доза привесе 90 кг
Здравствуйте, с какой целью хотите принимать данный препарат? Какой у вас диагноз?
Екатерина, у меня рассеянный склероз. Соответственно миелин разрушается. В статье указано на восстановление миелина с приёмом этого препарата. Я понимаю это всего лишь исследование,но от этого препарата хуже быть не должно
Принятый ответ
У данного препарата нет доказательной базы в лечении РС, принимать его при РС не стоит. Естт множество препаратов, используемых в терапии РС
Здравствуйте!
Не стоит пробовать этот препарат при РС, в научной статье не указано на скольки больных он испытывался и скольки он помог
Здравствуйте.
Эффективность этого препарата не доказана, без назначения врача ничего принимать не нужно.
ПИТРС принимаете?
Алина, да,плегриди,но у меня ппрс и симптомы нарастают
Алина, пока он пройдёт тестирование я буду уже в инвалидном кресле,приём этого препарата не должен же повредить,я поэтому и спрашиваю,попытка не пытка
Принятый ответ
Препарат не новый, если бы он был эффективен, то его уже давно использовали бы в лечении РС.