Красные глазки
У ребенка ОРВИ (кашель, насморк) начали краснеть глазки сначала один покраснел, потом второй и выделения желтоватые Капаю сульфацид натрия, потому что когда-то назначали при конъюнктивите Что это может быть? из-за ОРВИ или конъюнктивит?
Нет
21 год
Добрый день,Любовь!
Вместо Альбуцида рекомендую капли Окомистин,это антисептик глазной,разрешён детям,по 2к 4р в день.
Чисто противовирусных капель нет.
Если выделения станут гнойными,то добавьте к Окомистину Тобрекс(также разрешён детям)по 2к 4р в день.
Курс лечения,как правило, 7 дней.
Выздоравливайте!