СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в глазу при наклоне

Здравствуйте. При наклоне туловища возникает давящая боль в правом глазу, так уже 2 дня. Чем сильнее наклон, тем ярче боль. Потом мушки перед глазами (иногда они просто возникают тоже).Что это может быть? Как лечить? У меня всд, ещё роды были 3 месяца назад, кормлю грудью.

Гастрит, всд
28 лет
13 Сентября 2022·Просмотров: 261·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, после родов были у офтальмолога? проверьте своё глазное давление, т.к. процесс родов сам по себе тяжёлый физически и эмоционально процесс, возможно, повредили себе сосудик, который в последствии влияет на Ваше зрение в ходе изменения положения тела. Здоровья Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.