Нарушение М-П кровотока, маловодие, ЗВУР
Здравствуйте! На 35 неделе обнаружили нарушение М-П кровотока (2ст), ЗВУР (2ст), маловодие. В 36 недель и 4 дня сделали КС. Вес 2020, рост 48. Делали нейросонографию и УЗИ внутренних органов, все в норме. Сейчас малышу 3 месяца (16 недель). Скажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, на что стоит обращать внимание и какие доп. обследования необходимы в будущем.
Тонзиллит
30 лет
Здравствуйте!Этот вопрос нужно задавать специалистам " по детям"- неонатологам .