Лечение псориатического артрита

диагнозы: гонартроз 2-3 степени(оба колена), псориатический артрит. Ревматолог назначила метотриксат 15 мг и фолиевую кислоту. Есть ли альтернатива данному лечению? Можно ли принимать во время лечения бады (куркумин, чага, фульвовые кислоты)?

Гипертония, псориатический артрит, гонартроз 3 степени
56 лет

Здравствуйте. При псориатическом артрите препаратом выбора является метотрексат. БАДы не обладают доказанной эффективностью, поэтому их приём не рекомендован.