Выделения и запах
3 недели назад была половая связь, но не было проникновения, мужчина просто потёрся. (Нет половой жизни уже 4 месяца.)После этого появились тврожистые выделения и резкий запах. Подумала, что это молочница, я пила таблетки около недели фурацилин, и она прошла, но остался ужасный запах. Я моюсь каждый день средством для интимной гигиены, но запах всё равно не пропадает. Сейчас пришли месячные, есть запах и боли в области влагалища. Подскажите, как от этого избавиться.
Здравствуйте! Фурацилин это не тот препарат, который активно используется в гинекологии. Оптимально сдать анализ фемофлор 16 для определения возбудителя. Можно попробовать провести санацию свечами широкого спектра; Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней. Не носить синтетику, не носить ежедневные прокладки!