Повышены лейкоциты

Повышены лейкоциты 10.46 при реф. Значении 9.23. Из хронических заболеваний гастрит, хронический насморк - очень давно, постоянно капаю в нос, ещё постоянное курение. По самочувствию все как прежде нор

Гастрит, хронический насморк - искривление перегородки
55 лет

Здравствуйте. Прикрепите полностью анализ крови, пожалуйста.

Кристина,

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов, лейкоциты не имеют в своей норме только одно значение, это диапазон.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать