Боль в груди посередине при кашле

Мне 49 лет. Алексей. Заразился простудным вирусным заболеванием. Вначале было легкое недомогание, насморк. Пропиваю кагоцел по курсу. От насморка Отривин 2 дня. Сейчас насморк не беспокоит. Появился кашель с болью в грудине посередине 5 см выше солнечного сплетения. Сейчас состояние удовлетворительное, температуры не было и нет. Какие лекарства можно принимать от кашля?

Здравствуйте. При сухом кашле - Коделак нео сироп, при влажном- Коделак бронхо или АЦЦ лонг, 10 дней.