Ттг 0,6 беременность 37 недель

Здравствуйте. У меня гипотериоз, АИТ. Беременность 37 недель. ТТГ 0,6. В прошлом месяце был 0,3. Пью эутирокс 100 мкг. Врач эндокринолог на наш маленький город один. Сейчас находиться в отпуске. Хотела бы уточнить. Дозировку Эутирокса мне оставить такую же на 100 мкг? Мой вес сейчас 57 кг. Мне как то понизили на 75 мкг. Ттг поднялся выше нормы.

Гипотериоз, АИТ, анемия 1 ст
30 лет

Здравствуйте! Уровень ТТГ в норме, продолжайте принимать 100 мкг в сутки до родов. После родов необходимо будет снизить дозу до той, что вы получали до беременности с последующим контролем ТТГ через 6 недель.