Консультация гинеколога /

Нужен совет по беременности. — вопрос №1049207

Ездила на УЗИ, поставили срок 5 недель и 5 дней, частоту сердцебиения на бумаге не указали, сказали приехать на контроль через две недели.
Сейчас срок 6 с половиной недель, токсикоза не было, конечно аппетит не очень и беспокоит кишечник, то спазмы, то диарея, слабость имеется.
По ощущениям ребёнка не чувствую, к сожалению так получилось, что он не очень желанный, но так как первый аборта боюсь и его последствий также.
Что думаете о протекании моей беременности, может по опыту, если беременность к примеру не развивающаяся, то как она себя будет проявлять?
Мне на повторное УЗИ только 21 сентября.

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! ЧСС не указали, так как сб еще не определяется. При замершей беременности не будет сердцебиения, это основной симптом , по которому ставят этот диагноз. Повторите узи в динамике.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Дарья.
На таком сроке еще сердцебиение может быть не слышно.
Если очень переживаете, повторите УЗИ через недельку.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. То что вы не ощущаете токсикоз не говорит о замирании
Замирающая беременность никак себя не проявляет.
Выполните узи контроль
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
При неразвивающейся беременности будет наблюдаться появление кровянистых выделений.
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту 400 мкг ежедневно до 12 недель включительно и калия йодид 200 мкг ежедневно весь период беременности и период грудного вскармливания
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Все очень индивидуально. Бывает есть токсикоз, бывает нет. Ваше право оставлять беременность или нет. Но уже сейчас она вам не приносит проблем , может и малыш не будет приносить?
Принятый ответ
Клиент
Анна, на счёт не приносит проблем, ну даже не знаю) кишечник что-то беспокоит, уж не знаю от беременности это или нет.