Асептический некроз тбс
Здравствуйте, поставлен диагноз асептический некроз обоих тбс 3 степени. Коксартроз 2 степени. Подскажите какой хондропротектор можно на грудном вскармливании? Назначили морали, трентал и троксевазиновая мазь.
Артроз артрит
31 год
Здравствуйте. Хондропротекторы при грудном вскармливании не рекомендованы. Да и смысл от них в Вашем случае небольшой. Нужно выяснить причину асептического некроза. И обсудить с ортопедом вопрос назначения бисфосфонатов, которые рекомендованы при асептическом некрозе, но противопоказаны при грудном вскармливании.