Тревога без повода по ночам — вопрос №1050063
Здравствуйте, все чаще стала просыпаться в 2-3часа ночи в поту, с сильным чувством тревоги, учащенным сердцебиением и ощущение ког-будто не хватает воздуха. После таких ночей потом две ночи не могу вообще заснуть.Что это может быть и как мне с этим бороться?
Возраст: 31
Хронические болезни: Хронический андексит, хронический бронхит, хронический фарингит,варикоз, атеросклероз головного мозга и шеи 32%, гипотиреоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!