РПГА 1:160 беременность 12 нед.

Здравствуйте! Я беременна, срок 12 недель сдала анализ на ИППП. В первом анализе РПГА был 1:640, пересдала в КВД результат 1:160, ИФА не обнаружено, IGM отрицательный, ÌGG отрицательный, RPR отрицательный. Что это может значить подскажите пожалуйста?

Тонзилит
37 лет

Здравствуйте. Это ложно положительный результат, в квд вам дадут об этом заключение.