Реакция на диаскин тест

С пяти лет делаем дочке диаскин тест,в этом году в 1 классе сделали ДТ( но могли спутать с прМанту по словам медсестры) и реакция положительная. Какие дальнейшие действия? Как убедиться что был сделан именно ДТ ,а не манту? Через сколько его можно повторить ?

Нет
36 лет

Добрый день.Проверить никак.Можно сделать дт уде сейчас на другом предплечье.А что значит могли перепутать.