Что вас беспокоит?

Как правильно пить лекарства

Здравствуйте. Врач разработал стратегию по уничтожению хеликобактера. Прописал следующее лечение: - Разо 20 мг утро натощак еще 2 недели, затем Ребагит по 100 мг*3 раза в день на 4 недели. - Улькавис по дважды в день на 4 недели - Амоксоциллин 1000 мг*2 раза в день + Клацид (Кларитромицин) 500 мг*2 раза в день на 10 дней + пробиотик на все время терапии Вопрос: все эти таблетки нужно пить сразу? И "Разо" и "Ребагит" вместе с антибиотиками? Или сначала пью Разо и Ребагит, а после этого начинаю терапию антибиотиками?

25 лет
15 Сентября 2022·Просмотров: 488·Ангелина

Добрый день. Вы пьете одновременно Разо (ИПП) + оба антибиотика + Улькавис. Ребагит используете после завершения всех препаратов. Но вообще, конечно, лучше всегда уточнять у своего лечащего врача.

Здравствуйте! Лечение всеми лекарствами одновременно..

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.