Результат КТ

Здравствуйте, по результатам Кт :" в S5 правого легкого определяется уплотнение округлой формы с неровными контурами, с наличием фиброзных тяжей к костальной плевре, размерами 8,6х8,8х9 мм , плотностью + 20 ед.Hu - КТ-картина периферического образования средней доли правого легкого, дифференцировать с susp.neo. образованием вторичного генеза, образованием иного типа."

Гипертония, мочекаменная болезнь
75 лет

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к торакальному хирургу онкологу, чтобы посмотрели снимки и диски кт.
Была ли у Вас онкология?
Кт делали только 1 раз
Если 1 раз, то стоит повторить через 6 месяцев и посмотреть динамику, не изменились размеры образования.

Здравствуйте, удалили матку 1 ст онкология в феврале 2020 года. КТ делала 1 раз.

Татьяна, спасибо

Здравствуйте. Нужна консультация онколога, чтобы исключить онкопатологию. Не тяните с походом к врачу.

Екатерина, спасибо