Помогите с мно

Здравствуйте помогите мне с дозой пожалуйста врач нечего толком не может только добавляет мне варфарин Два дня назад он был 4 сегодня стал 6 я после операций не могу дозу найти ,два дня отменю его потом сколько начать пить

Замена клапана
25 лет

Здравствуйте. Когда пили последний раз варфарин и в какой дозировке

Клапан механический стоит? Можете прикрепить выписку

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, здравствуйте нет биологический
Пила позавчера ,вчера увидела анализ снова пить не стала его

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, выписку не даёт прикрепить (

Сколько таблеток пили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, смотрите операция была 9 августа получается 2 таблетки давали ,потом где то в числах 20 я сдала на мно прибавили мне 2 с половиной таблетки ,потом три,через пару дней 4 таблетки мно стало 6.11 я не стала пить таблетку пришла к кардиологу она сказала пить три мно упало 4.35 ,я обрадовалась стала пить 2 таблетки вчера сдала анализ снова 6 ,вчера не выпила я 2 таблетки ,когда мне начать пить его и в какой дозе в понедельник опять сдавать на мно

Вчера вы день пропустили, сегодня пьёте 1,5 таблетки и так оставляем до понедельника. Потом смотрим по результату, коррекция по 1/4 таб в одну или другую сторону.
Клапан митральный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, спасибо большое,нет трёх створчатый

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, в понедельник я тогда вам сообщу сколько мно будет тогда

Да, лучше пишите по факту определения мно, что б можно было корректировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, спасибо ещё раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, здравствуйте сегодня сделала мно пришло 2.71

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, в выписке написано что надо от 2 до 2.5 чтобы было ещё дозу поменьше пить?

Здравствуйте. Целевое значение для вас 2-3. Сейчас идеальный результат, продолжайте пить в такой же дозировке)
Но периодически контролирует мно. Так же советую обратить внимание на питание (в интернете можете найти таблицу, продуктов которые повышают и снижают мно и ограничивать их в употреблении)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, да спасибо я стараюсь питаться по таблице ,читала уже ,мно теперь раз в неделю сдавать ?

Да, если результат будет в норме, можно раз в неделю. Есть коагулометры домашние, можно измерять мно как глюкозу крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, к сожалению этого нет ,буду тогда раз в неделю пока сдавать спасибо
Если бы не вы это не когда бы не закончилось

Будьте здоровы) рада, что смогла вам помочь)