Что вас беспокоит?

Можно отметить?

Здравствуйте, 3.09 была гистероскопия, назначение: физ.,пол. покой месяц ,антибиотики, инстилляции с Катеджель , Лангедаза, Норколут с 15 по 25д.ц. , на 8 день Лангедаза очень сильно заболел кишечник, больше ставить не рискнула, сегодня 23д.ц из назначений остался только Норколут, 3-й день болит желудок, со своим репродуктологом связаться не могу, придерживаюсь диеты при гастрите с пониженной кислотностью, пью Витридинол за 30 мин до еды по 1таб., Но-шпа, когда болит. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Допивать Норколут оставшиеся 2 дня? Я уже начинаю опасаться за свою печень и подскажите тактику при проблемах с желудком и кишечником. Спасибо всем откликнувшимся.

Истощение яичников, гипотериоз
36 лет
15 Сентября 2022·Просмотров: 304·Анна

Здравствуйте. Решение об отмене норколут может принять только гинеколог. Вам необходимо обратится с данным вопросом к гинекологам

Марина, по Норколут вопрос снят, скажите, пожалуйста, по гастриту

Принятый ответ

тримедат 200мг 3р\сут 2-4нед, витридинол не показан

Марина, спасибо

Здравствуйте , лучше допить препарат сколько нужно, для желудка дуспалатин 3 раза в день принимать и диета

Екатерина, спасибо

Екатерина, спасибо

Здравствуйте, отменить не нужно, пить спазмолитик при болях, Тримедат, мебеверин например

Алина, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.