Опухшая нога после разрыва ахмлла
Прошло 6 недель после разрыва Ахилла, , онемение правой части стопы , и опухшая часть возле шва пяточной части кости справа, травмирована правая нога, три недели была в оввинусе, потом носил ортез, может нужно мрт
Нет
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, отек значительный, для 6 мес после операции не совсем характерный.
Не исключается лигаментит связок. Если есть возможность сделать МРТ будет отлично.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вы правы, желательно сделать МРТ, если до сих пор есть сохраняется выраженный отек и присутствует онемение.