Прививка ротатек

Здравствуйте , подскажите , можно ли поставить прививку ротатек ребенку в 11 недель и 6 дней ? Ничего, что на следующий день после прививки ребенку будет 12 недель ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Страшного ничего нет, можно поставить. Сделаете же до 12 недель.
Главное уложиться потом до 32 недель сделать 3 вакцины.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно начать вакцинацию. Последующие 2 вакцинации, в промежутках через месяц, вообще нужно закончить вакцину в 6 месяцев.

Принятый ответ

Добрый вечер,Мария! 1 вакцинация Ротатек вводится детям в возрасте от 6 до 12 недель. Вы успеваете сделать вакцинацию своему ребёнку в срок. Три дозы рекомендуется ввести ребёнку до возраста 32 недель. Данный график нужно поддерживать.