Результат ОАК
Здравствуйте, завтра идем ставить 2ю прививку пентаксим(до этого был медотвод, сейчас нагоняем). Нам 17 августа будет 1 год 3 месяца. Сегодня сдали ОАК, результаты позволяют нам сделать прививку? Или кровь не очень, так лимфоциты, моноциты и сегментоядерные не входят в установленные пределы.
Здравствуйте,прикрепите ОАК.
Анна Николаевна, здравствуйте, прикрепила, сдавали сегодня
Принятый ответ
Посмотрела,по ОАК прекрасная кровь, воспалительных изменений нет, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, вакцинироваться спокойно можно,?
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа
Наталья Сергеевна, здравствуйте, прикрепила, сдавали сегодня
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша
Вакцинацию выполнять можно
Здравствуйте, по данным анализа крови анемии, воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых.
Если состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет, то после очного осмотра педиатра можно ставить прививку. Будьте здоровы ?
Здравствуйте, у малыша отличный анализ. Признаков воспаления нет.
По поводу лимфоцитов не переживайте- до 5 лет преобладание лимфоцитов над нейтрофилами, особенность детского возраста.
Если жалоб нет никах , то вакцинация не противопоказана.
Здравствуйте
По анализу крови воспалительных изменений нет
Вакцинироваться можно!
Здравствуйте
Все показатели крови в пределах возрастной нормы.
Вакцинироваться можно?