Коньюктивит

Здравствуйте. Дочь заболела, сопли и кашель, температуры не было, теперь неделю спустя вылез конъюктивит. Промыла глазки мирамистином. Капель пока нет. Даём второй день анаферон. Горло полоскаем ротоканом.

34 года

Добрый день,Яна!
Начните капать глаза Окомистином по 2к 4р в день.
Если выделения из глаз будут гнойными,присоедините Тобрекс по 2к 4р в день с интервалом между каплями делать в 5 минут для лучшего действия.
Курс лечения не менее 5 дней.