Сыпь на теле.
Доброго времени суток. В пятницу на прошлой неделе зачесался сильно живот. Утром заметила в месте расчеса мелкие прыщики. В общем, чешусь до сих пор, сыпь на животе, в паху, груди. Пошла дальше на спину и живот.
Носитель гепатита С, гипертония.
39 лет
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Ольга, здравствуйте! Нужны фото сыпи. Файлы можно залить на файлообменник и прислать ссылку в сообщении.