Очень высокий димер, принимать ли ксалерто
У папы онкология, сдали анализы тромбоциты 64, димер10420, можно ли принимать ксалерто? Делали узи вен конечностей, все нормально , признаков тромбоза не обнаружено. Химиотерапевт сказал пока ничего не принимать. Я переживаю
Бронхиальная астма
59 лет
Здравствуйте,повышенный д димер обусловлен онкопроцессом. Принимать ксарелто без начгпчения не стоит. К тому он часто вызывает кровотечение именно при онкологии.
Будьте здоровы
Мария, Спасибо
Здравствуйте! Часто сам онкопроцечс вызывает повышение д-димера и часто при онкологии может быть склонность к тромбообразованию.Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом - онкологом, что делать в данном случае. В динамике показатели д-димера также стоит контролировать.
Анна, Спасибо
Была рада помочь! Здоровья Вам!