Консультация стоматолога /

Молочные зубы — вопрос №1052051

Здравствуйте! Ребенку 3 года и 1 месяц, внизу 10 зубов, вверху 8 ( по табл.должны до 3 лет вырасти все), наш стоматолог направил на оптг зубных рядов. Обязательно ли делать снимки, или можно подождать еще какое-то время, может вырастут?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте! Сроки и порядок прорезывания зубов у всех детей индивидкальны и отличаются от общих стандартных.
Клиент
Анна, спасибо за ответ!