Колики, стоны, слюноотделение, один зрачек расширен
Коту 2 года, сьел воробья и через 7 часов - начались приступы сильных колик, встает - ложится постоянно, беспокойный, хочет ласки. на следующий день - все ухудшилось. Слюноотделение, один зрачек расширен, вялый, боли постоянные. стоны . не пьет не ест! делали клизму - ничего не вышло, ставили укол но шпа 0.2 мг - чуть облегчается состояние но не на долго.
Здравствуйте! Надо срочно к ветерениру.Возможно где то застряла косточка!