Подозрения на миозит
Добрый день! Собака начала скулить и выть, когла ложится, не может самостоятельно попить воды из чашки, так как ей больно опускать голову. Когда меняет позу во сне, то тоже воет. В ветеринарке сказали, что не знают, что с ней. Скорее всего, миозит мышц шеи. Поставили укол и отправили домой. Легче ей не стало. Помогите!
Противоспалительные инъекции должны быть не менее 5 дней, уточните у своего ветеринара. Миску поднимите выше,так чтобы собака не наклоняла голову. ( например,на стопку книг поставьте миски с водой и едой)
Екатерина, ну миски мы сразу подняли. Инъекцию стероида нам вкололи один раз, потом перешли на нестероиды. Вроде помогают. Спасибо за ответ