Консультация уролога /

Ребёнок стал писаться — вопрос №1052232

Добрый день! Сыну 6 лет, стал писаться. В саду несколько раз уписялся во сне, говорили с ним, сказал, что чувствовал, но лень было идти в туалет. Потом две недели все было нормально, дома вставал как положено. А сегодня забрала с сада, воспитатель говорит, что снова описался. Причем не во сне, застилали постель, и он сходил под себя. По дороге домой говорили, он снова говорит, что думал доделать дело и потом сходить. Пока дошли домой, он по дороге снова описялся. Спрашиваю как получилось, отвечает, что захотел и пытался сдержаться, но не смог. У нас в городе нет детского уролога. Болей никаких нигде нет. Ребенок стал еще более активным. Какие анализы сдавать? Что это может быть? Нужно ли узи чего-то, чтобы уже с готовыми анализами ехать в другой город к врачу.

Возраст: 6

Хронические болезни: Хронический аденоидит

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо как минимум общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Можно дополнительно посев мочи. Обратите внимание на головку полового члена, нет ли покраснения, открывается ли головка.
Клиент
Владимир, сын обрезан
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Хорошо, часть болячек автоматически отпадает
Клиент
Владимир, а вообще что это предположительно?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Чаще воспаление