Боли при мочеиспускании

Здравствуйте, сыну 3,5 года, были однократные жалобы на покалывание во время мочеиспускания, через две недели утром после пробуждения жаловался на покалывание после мочеиспускания и в обед уже были сильные боли при хождении по-маленькому на горшок, плакал. половой орган припух, до вечера больше не жаловался, наутро обнаружила на белье гнойное пятнышко небольшое. После этого больше ничего не беспокоило, припухлость спала через 2 дня. Сдали ОАМ, результаты прилагаю. Что могло вызывать боли и нужно ли дополнительное обследование?

Нет
3 года

Принятый ответ

Добрый день!
Оам без признаков воспаления.
С данными жалобами ребенка необходимо показать урологу, для исключения баланопостита

Здравствуйте. Общий анализ мочи без воспалительных изменений. На данный момент есть жалобы? Визуально есть покраснения наружных половых органов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алина Александровна, припухлостью прошла полностью

Принятый ответ

Если на данный момент нет жалоб, просто наблюдаем, соблюдаем ежедневную гигиену.
Если жалобы повторятся, нужно показаться детскому хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе мочи изменений нет. Возможно, это был баланопостит. В этом случае, необходимо показаться хирургу или урологу. Сидящие ванночки с ромашкой.

Здравствуйте

По анализу никаких отклонений нет
В данный момент какие есть жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария Алексеевна, жалоб нет

Принятый ответ

Думаю имел место быть баланопостит и всё , можно показаться очно хирургу .
Если жалоб нет
Переживать не нужно