Ребенок 1.5 месяца постоянно тужится и при сильном натуживании и дефикации у него из попы вышла небольшая шишечка и опять ушла
Ребенок сильно тужился и пытался опоражниться .при дефикации у него из попы вылезла маленькая красная шишечка и опять зашла,что это может быть такое и опасно ли это!!!применяется ли она боль ребёнку,ребёнок постоянно тужится и плачет
Нет
32 года
Анна, вам нужен осмотр детского хирурга и педиатра. Нужно срочно решать вопрос с причиной натуживаний.