Дипроспан.

Добрый день ! Скажите пожалуйста от одного укола дипроспан могут быть последствия ? Панкреатит , диабет , гармонь возбвдяься ? Зрение может ухудшится ?помогите пожалуйста . Прошу вас расскажите . Укол поставили от аллергии. Не говоря что это гармонь.

Хронический холнцнсьит , панкреатит , грэб
40 лет

Здравствуйте, нет от одной инъекции никаких серьезных гормональных нарушений не последует.

Анастасия, доброе утро ! А на желудок , поджелудочную влияние окажет ?

Анастасия, пожалуйста скажите ! Этот укол влияет на. Поджелудочную ?

Одна инъекция отрицательно не скажется ни на желудке, ни на поджелудочной. Не переживайте!

Анастасия
Спасибо Вам огромное ,

Анастасия, спасибо !!!!!!

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Анастасия, добрый день!
Скажите повышен соэ и ферритин .
Это может быть показатель холецестита или панкреатита ?

Соэ и ферритин - неспецифичные показатели, они просто сигнализируют, что где-то в организме есть воспаление.
Обострение хронического панкреатита или холецистита устанавливается по жалобам, анализам (АЛТ, АСТ, билирубин, ЩФ, ГГТ, панкреатическая амилаза), УЗИ.

Анастасия, гемотокрит 53.2, лимфоциты 39.2

Анастасия, . Дипроспан может повлиять ?
Анализы сдал через месяц после укола

Анастасия, я переживаю . Что то с кровью

Анастасия, дипроспан мог повлиять немного на показатели крови? Гемотокрит 53.2и со.объем эритроцитов 99.1, лимфоциты 39

Добрый вечер, нет, данные незначительные изменения в анализах могут говорить о том, что вы потребляет мало жидкости в течение дня; возможно недавно перенесли вирусную инфекцию.

Анастасия, добрый вечер!!
Жидкости правда мало потребляю. С животом проблемы .болит .вот,пст, щелочная,ггтп все в норме . Билирубин в норме
А в животе все горит , бурлит (
Просто замучился . От укола дипроспан были боли в правом боку и кислая изжога

Увеличивайте потребление жидкости, идеального количества в сутки не существует, но хотя бы 1.5-2 литра выпивать необходимо (вода, чай, сок).
Ваши жалобы могут быть связаны с гастритом, никогда гастроскопию не делали?

Анастасия, доброе утро !конечно делал . Эриматозгая гастропатия, рефлюкс плюс ещё добавился. Петичнски эзофагит

Анастасия, соэ 21и ферритин 297 указывают на воспалительный процесс ? Правильно ?

Анастасия, здравствуйте !!!герппес это тоже вирусная инфекция?

Добрый день, возможно ваши жалобы связаны с обострением гастрита, нужно обратится к гастроэнтерологу для подбора лечения и поддерживающей терапии.
Да, соэ неспецифический маркер воспаления в организме, ферритин также может повышаться при обострении хронических заболеваний.
Да, герпес вызывается вирусом.

Анастасия, СПАСИБО!!!!!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать