Короновирус — вопрос №1052285
Можно ли принимать при лечении ковида препараты, которые принимаю на постоянной основе: Кардиомагнил, аторис. И можно ли принимать Амбробене. Капли гриппферон прокапаны 5 дней и из носа не течет-целесообразно ли капли капать дальше? Женщине 79 лет.
Возраст: 79
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!