Покраснение на лобке
Добрый день! У меня покраснения на лобке переходящее между ног к половинкам попы, раз в день чешеться иногда шелешиться! Подскажите пожалуйста что может быть? Достаточно давно и не ухудшается не улучшается
Без фото сложно сказать точно, что это может быть, но по описанию похоже на паховую дерматофитию. Поражение кожных покровов грибками, чаще всего располагается в складках, где кожа больше потеет. Обратитесь к дерматологу.