У Ребёнка не проходит насморк — вопрос №1052585
Неделю у ребёнка насморк и кашель. Зелёные сопли, делали промывание долфином 1 раз (больше не даëт) стали менее зелёные, но густые, после промывания морской водой выходят густые белые. Затем снова зелень. От кашля бронхипрет.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!