Сахар при беременности
Добрый вечер,у меня сейчас беременность 13 недель ,сахар был в норме,а сейчас на тощак 6,6 после еды до 9 доходит,могу я принимать дибикор? И скажите пожалуйста если колоть инсулин к нему привыкание не будет?
Нет
37 лет
Здравствуйте. если на диете Вы не достигаете целевых уровней сахара, нужна инсулинотерапия. Привыкания к инсулину нет. После родов просто отмените и все. Дибикор в этой ситуации бесполезен.