Уреплазма
Здравствуйте скажите пожалуйста в анализы обнаружены уреплазмы,хламидии нет,микопоазмы нет,уреплазмоз это инфекция которая передаётся половым путем?половых контактов не было очень давно,по какой причине она обнаружилась
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уреаплазма - это условный патоген (не как хламидии), в некоторых случаях она передаётся половым путём, в некоторых является частью вашей собственной микрофлоры.
Поэтому не факт, что она у вас/вашей девушки от кого-то ещё.
Принятый ответ
Здравствуйте! Уреаплазма является микрофлорой влагалища в норме, но в определённом количестве. Если у Вас жалоб нет, то лечить данное состояние не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Уреаплазма это условно-патогенный микроорганизм, это не ИППП, она в норме в собственной флоре может жить, без жалоб, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Уреаплазма это Условно-патогенный микроогранизм. Это не ИППП. Не переживайте. Если нет жалобы, лечение не показан
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей,
Уреаплазма это условно-патогенная флора,
То есть она есть у всех, просто при снижении иммунитета его титр может повышаться.
Данный микроорганизм не требует лечения, если нет никаких жалоб в виде зуда, выделений и дискомфорта
Добрый день.
Уреаплазмоз - это инфекция, передающаяся преимущественно половым путем (ИППП).
Уреаплазма - не сразу вызывает заболевание, может находиться в половых путях длительно. Это не отменяет того, что микроорганизм болезнетворен и уж в любом случае того, что он таки передается половым путем.
Здравствуйте, нет, это не иппп, это условно-патогенные микрорганизмы, которые есть в норме, а при проявлении жалоб требуется лечение,