Что вас беспокоит?
Ковид в 3 месяца
Заболели ковидом. Сыну 3 месяца. Врач ничего не назначил кроме жаропрнижающего. Сейчас теспературы нет, но его стал беспокоить животик, и стула нет уже 4 дня. Как быть? Может стоит подавать прибиотик?
Нет
31 год
17 Сентября 2022·Просмотров: 219·Сергей
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Заболевание вирусное, специфического лечения нет, тем более у таких малюток. Поэтому лечение симптоматическое: теплое питье дробно между кормлениями. Промывание носика физ.раствором 3-4 раза в день, очищение от слизи и корочек. Орошение горлышка Мирамистином 3 раза в день. Можно подавать бак сет беби по 1 пакетику в сутки.
Похожие вопросы по теме
- 12 Декабря 20171 ответ
- 27 Ноября 20181 ответ