Горечь во рту во время лечения язвы желудка

Добрый день! В настоящий момент у меня идет курс лечения язвы желудка. Ранее перенесла желудочное кровотечение, Беспокоит горечь во рту. Насколько это опасно? Более в области желудка нет. Лечение проводится с помощью препаратов: амоксиклав, кларитоомицин, нольпаза, дюспаталин, актавигин

Нет
43 года

Добрый день. Горечь во рту связана с побочным эффектом приема антибиотиков. Она пропадет через несколько дней после завершения курса.