Пропадает эрекция

Мне 34 года,девушке 25 лет,она очень любит позу ''наездницы'',но в этой позе у меня напрочь пропадает эрекция,хотя пользуюсь допингом в виде Левитры.С чем это может быть связанно?И влияет ли на эрекцию простатит?

Принятый ответ

Проблема может быть связана с патологией кровообращения в сосудах пениса. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога).

Принятый ответ

Сделайте доплерографию сосудов полового члена в покое и с фармпробой. Дальше будем обсуждать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Полностью согласна с коллегами, выполните узи сосудов полового члена

Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов полового члена, кровь на гормоны, мазки на инфекциии

Выполните узи сосудов члена

Здравствуйте, всегда ли Вы принимаете Левитру? Какова эрекция без препарата?
Вполне вероятно, что есть повышенный венозный отток, с чем и связана проблема.
Для уточнения диагноза необходимо выполнение допплерографии сосудов полового члена с фармакопробой.
Простатит так же может оказывать влияние на эрекцию.

Евгений, Левитру принимаю не всегда,первый раз стоит как каменный,в любой позе,но все это не долго длится.На второй заход уходит очень много времени,около получаса,вот поэтому я использую Левитру.А какова цена Узи сосудов?

В Санкт-Петербурге ориентировочно от 3500 до 5500 это если с фармакопробой.

Евгений, а какие заболевания можно выявить при помощи данной процедуры и какие факторы влияют на эти заболевания?

Допплерография позволяет выявить анатомические особенности сосудов полового члена, оценить приток крови, отток крови по венам во время эрекции. Реакцию кровотока на фармакологическую стимуляцию. Причиной нарушения притока крови могут быть анатомические особенности, атеросклеротическое поражение сосудов. Причины повышенного венозного оттока как правило - анатомические особенности.

Евгений, Просто у меня бывает спонтанная эрекция и она может держаться очень долго и как то уролог сказал мне ,что у меня варикоз на пенисе

Как давно пропадает эрекция именно в этой позе?Были ли случаи "промаха"в этой позе?Есть ли проблемы при других позах?

Луиза, ну последнее время начал это замечать,просто я редко занимался сексом в этой позе,я больше люблю позы ,когда я активен

Если в других позах нет проблем ,значит Вы просто психологически не воспринимаете то,что Вас "оседлала"женщина.Если эта проблема постоянная и в любой позе,нужно копать глубже.

Варикоза на половом члене не бывает.

Принятый ответ

Физиологические проблемы нельзя исключать, стоит выполнить узи сосудов, но это маловероятно. Эрекция не зависит от позиции. А вот психологическое состояние может прямым образом влиять на качество эрекции. Подумайте почему вам неудобно и некомфортно в этой позе? Возможно вы чувствуете слабость или унижение, что над вами доминируют? Думаю проблема связана именно с восприятием и отношением к происходящему, из-за этого вы не можете настроиться на нужную волну, расслабиться и получать удовольствие. Вы должны пересмотреть свои взгляды.

Тарас, ну да,у меня есть фобия связанная с этой позой,что он может выпасть в тот момент,когда она будет опускаться,и последствия могут быть весьма неприятными

Вот вам и ответ. Неуверенность в собственных силах и страх потерпеть неудачу.

Принятый ответ

Прямой связи между "простатитом" и эрекцией нет, а ситуация с данной позицией требует подробного разбора, который и должен дать ответ на Ваш вопрос!
Удачи!

И все же ситуация с сосудами нередко влияет на разное качество эрекции в разных позах. Я соглашусь с мнением сексологов, но и сосудистую патологию, не получив ответ по УЗИ сосудов полового члена отвергать нельзя. Тем более, что патология в чистом виде однопричинной не бывает. Нервная система всегда участвует при любых видах эректильной дисфункции. Один неудачный контакт в позе "женщина наездница" и у мужчины подключаются различные фобии и негативные фантазии по поводу данной позы. Хотя она совершенно безопасна и обеспечивает наиболее глубокое проникновение.

Здравствуйте , нет ли злоупотребления мастурбацией? Пробуйте другие позы если в них все с эрекцией в порядке