Продолжать ли пить таблетки
Поликистоз на фоне задержки которая из за стресса (задержка на стрессе уже как то случалась)+небольшое воспаление по мазкам.(Беременность исключена по хгч и узи+стоит спираль)Лечение:Дюфастон+витаминЕ+ЮнидоксСолютаб. На 2й день приема Дюфастона светлые кровянистые выделения( не обильно). Продолжать ли пить Дюфастон?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Я верно полагаю, что когда вам назначили дюфастон речь шла о том, что вы принимаете 10 дней, а потом на отмене должны месячные быть?
Анна, да, верно !!!
Если так - то отменяйте - у вас организм готов к менструации и она начинается.
Здравствуйте. Принимайте дюфастон до появления менструации. Или как положено 10 дней( вам так рекомендовали?
Екатерина, сказали что месячные не начнутся пока не пропью, но мажет на 2й день приема
Принятый ответ
Пикап собственная менструация начинается? Тоже мажет или сразу обильные выделения?
Юлия, здравствуйте. Пока продолжайте прием дюфастона. Если выделения станут ярче и обильнее, то отменяйте - началась менструация.