Неприятный запах у девочки

Здравствуйте, ребёнку 3 года , где то с 2 лет , как полностью ушли от подгузника, к вечеру когда подмываемся всегда пися пахнет и трусики . Не рыбой , не кислятина. Не могу объяснить , просто неприятно не свежо . И когда мою в половых губах как бы собирается как катышки мелкие белые (не много ). Вот они пахнут . После пописа подтираем всегда салфеткой , выделений нет . Трусики сухие чистые . Утром после сна не пахнет . Узи брюшной полости норма . Моча норма .

Нет
35 лет

Лилия, здравствуйте. Чем подмываете девочку?

Надежда, в основном просто водичкой из под крана, иногда детским мылом

Вечером перед сном подмывайте средством для интимной гигиены для девочек 0+ (например AQA baby).
Катышки могут быть из-за смешивпния пота и секрета сальных желез с волокнами ткани белья, такое возможно у детей. Это не опасно и не говорит ни о чем плохом.

Надежда, а средство лактицид для девочек от 3+, что скажите ? Или лучше 0+ все таки ?

Принятый ответ

Можно и 3+ по возрасту подходит. Можете разное попробовать, какое лучше подойдет)