Трихомониаз

Возможно ли такая ситуация что он годами в организме, но нет симптомов? Недавно обнаружили я так понимаю у жены и она пытается доказать что это ещё якобы было до меня, неправильно или не полностью вылечили ещё в 2010 году. Врёт или нет?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Может быть длительно и не проявляться либо обнаружиться вообще случайно