Трихомониаз
Возможно ли такая ситуация что он годами в организме, но нет симптомов? Недавно обнаружили я так понимаю у жены и она пытается доказать что это ещё якобы было до меня, неправильно или не полностью вылечили ещё в 2010 году. Врёт или нет?
Нет
37 лет
Здравствуйте. Может быть длительно и не проявляться либо обнаружиться вообще случайно