Консультация хирурга-стоматолога /

Удаление зуба — вопрос №1053640

Здравствуйте! После удаления зуба кажется, что остался кусочек,со стороны где этот кусочек поверхность очень твёрдая, десна покраснела и болит, лунка огромная, 5 день, не заживает. Температуры нет. Что делать?

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте, нужно сходить на осмотр к врачу, возможно лунка воспалилась и необходимо её чистить и оставлять лекарство.
Стоматолог
Здравствуйте! Необходимо сделать снимок в области удаленного зуба. Сходить на очный прием к стоматологу - хирургу, который удалял зуб для чистки, закладывания лекарства и дальнейшего наблюдения динамики процесса заживления