Выделения в первом триместре
Добрый день!беременность по циклу 12 недель,по узи 10,3.на прошлой неделе было кровотечение и вышел большой сгусток,лежала в больнице(выписку прилагаю)назначили магний в6 и утрожестан 200.первые дни все было нормально,потом утром начались коричневые выделения как слизь немного,вчера и сегодня выделения даже вечером .сейчас вобще как коричневая кровь,правда была только на узи(прикрепила)по узи сказали все хорошо.почему выделения?действительно ли все нормально?
Здравствуйте! Скорее всего была гематома который опорожнилась или небольшая отслойка.
Не переживайте!
Самое главное по УЗИ беременность развивается, сердцебиение есть.
Легкой беременности!
Ситора, добрый вечер!а почему выделения как бы усилились и стали более жидкие?долго они могут продолжаться?
Можете прикрепить фото выделение?
Ситора, я прикрепила.только появилась теперь красная кровь тоже.нужно ехать в больницу?
Принятый ответ
Да, необходимо обратиться в больницу
Добрый день.
По УЗИ действительно нет проблем.
Выделения могут быть, главное чтобы они были не алые
Ольга, здравствуйте. Вам нужно увеличить дозу утрожестана до 200 мг 3 раза в день. И обратитесь обязательно в приемный покой стационара. Такие выделения не норма.
Надежда, добрый вечер!я фото выделений прикрепила.они уже пошли с красной кровью.нужно скорую вызывать уже?
Да, я видела выделения. Вам нужно в стационар
Надежда, после узи не могли выделения такие пойти?делала за несколько часов до сегодня
Надежда, они с каждым походом в туалет уменьшались сейчас вообще все чисто,прекратились
Принятый ответ
Узи не могло спровоцировать. Если это опорожнение старой гематомы, то выделений алых быть не должно, если будут яркие выделения, то увеличьте дозу утражестана и отправляйтесь в стационар