Боли в правом подреберье

Лечение деформации желчного пузыря . Алт и алс 27 и 31. Хронический гастрит в ремиссии. Как лечить. За ранее благодарен. Дифузные изменения поджелудочной железы. Какое лечение. Какой санаторий выбрать

Хронический гастрит
40 лет

Добрый день. Деформацию желчного пузыря лечить не нужно, это просто особенность формы, которая есть у многих людей, чаще имеет врожденный характер и никак себя не проявляет. У вас есть жалобы:?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать