Это Диабет?

Здравствуйте, я сдал анализ на диабет. Результат прикрепляю. Может ли это быть диабет? Из симптомов : сухость во рту. Но она возможна вызвана препаратом нексиум, который я пил недавно. Может мне еще что нибудь сдать?

20 лет

Принятый ответ

Евгений, здравствуйте!
Вам лучше перенаправить вопрос эндокринологам.

Принятый ответ

Здравствуйте! В течение 2-3 недель было повышение уровня глюкозы.
Необходимо сдать глюкозотолерантный тест с последующей консультацией эндокринолога

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений, нет, это не диабет, анализы укладываются в норму
Надо в динамике проконтролировать ещё пару раз уровень глюкозы натощак

В семье есть у кого то сахарный диабет?