Гемоглобин
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста . ребёнку полтора года, просьбы он не выполняет. Речи нет. Невролог выписал энцефабол. Противопоказание изменение картины крови . относится это к гемоглобину ?гемоглобин у нас 82 .
Нет
30 лет
Здравствуйте. В противопоказаниях имеется ввиду, в первую очередь, тяжелые заболевания крови. У ребенка анемия средней степени тяжести. Ее необходимо лечить под наблюдением участкового педиатра и контролем гемоглобина. Если вы, все-таки, опасаетесь, обратитесь повторно с этим вопросом к своему неврологу.