Результаты анализов

Здравствуйте Подскажите стоит ли волноваться с такими результатами и обратиться к врачу? Если да то к какому Ферритин 173 Ттг <0,0083 Родила 2 месяца назад, сейчас на гв, препараты не принимаю Спасибо

Нет
33 года

Здравствуйте,ТТГ низковат ,может начаться послеродовый тиреоидит,рекомендую досдать анализтна АТ к рецепторам ТТГ,АТ к тпо и т4 свободный,для того чтобы выявить причину снижения ТТГ,нужно с этими результатами дообследования обратится к эндокринологу,иногда уровень ТТГ нормализуется сам ,но иногда требуется назначение лечения