Ребенку 2г 2 мес. не разговаривает — вопрос №1054207
Ребенку 2г 2 мес говорит всего пару-тройку слов ( папа, мама, ам), стала немного говорить отдельные слоги.
Невролог прописала Глиатилин питьевой (во флаконах). Стоит ли нам принимать данный препарат?
Ребенок родился 7ми месясным. В нашем случае может быть это задержка в развитии? Или ЗРР? В остальном все понимает, показывает, приносит, всё что ее просишь. Что посоветуете? Может нам стоит куда то обратиться?
В апреле пытались сделать ЭЭГ - ребенок так кричал, не дался...
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!