Периодически болит глаз после удара

ударила по глазу веткой смородины, в больнице посмотрели глаз и сказали все нормально. окулист выписал окомистин и корнегель. краснота сошла и перестал болеть. но периодически возникает боль, как будто песок в глазу, особенно после сна, если почесать глаз, волосинка задевает или иногда при моргании. частота боли спонтанная. глаз выглядит нормально, в момент боли начинает немного кружиться голова (небольшая дезориентация). зрение не упало. что делать? чем то покапать глаз? обратиться в другую больницу?

нет
19 лет

Здравствуйте, обычно травмы как у вас не проходят сами по себе. Я советую обратиться к окулисту другому, чтобы вам покрасили роговицу на придмет микро травм.